Как мы настроили чат бота для агентства недвижимости | Open House

В последнее время все больше и больше людей спрашивают меня о чат-ботах в Инстаграм. Что такое чат-боты в Инстаграм? И можете ли вы использовать их для увеличения продаж или снижения затрат?

Зачем использовать чат-бота в Инстаграм?


У Instagram 1 миллиард активных пользователей каждый месяц. И 500 миллионов пользователей используют Stories Instagram каждый день. Что еще лучше в Instagram, так это то, что в нем в основном молодые люди. 71% из миллиарда пользователей моложе 35 лет.

Кроме того, 50% пользователей Instagram подписаны хотя бы на одну компанию, так что это дополнительный стимул, почему они должны быть там. Но вот самая важная причина, по которой вы должны быть в Instagram: 80% Instagram пользователей решают, покупать ли товар или услугу в Instagram.

С таким количеством людей на этой платформе и пользователями, решающими, покупать продукт или нет, Вы должны быть там. И было бы даже лучше, если у вас был чат-бот в Инстаграм, потому что люди могут писать вам, когда захотят. И вы можете использовать эту возможность, чтобы повысить качество обслуживания клиентов и увеличить свои продажи.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *