Ltd zauber Ukraine заправка картриджей Киев от 125 гривень компания ТОВ Заубер-Україна | Ltd zauber Ukraine

Заправка картриджей Киев

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ обслуживание оргтехники в Киеве

 Ремонт принтеров и заправка картриджей.

Главное преимущество нашей компании – уникальные знания и опыт, накопленные в течение непрерывного самосовершенствования и стремления быть лучшими из лучших в своей сфере.

Мы постоянно совершенствуем свои возможности, расширяя и улучшая спектр предоставляемых услуг. Мы научились справляться с любыми неполадками и решать все проблемы наших клиентов.

Мы всегда стремимся быть на шаг впереди и предоставлять нашим заказчикам наилучшее качество по минимальным ценам.

 Заправка картриджей

Заправка картриджей в Киеве на сегодняшний момент – это сложная и достаточно ответственная работа. Заправка катриджей может проводиться и в офисе клиента.

Какой бы ни была цена заправки картриджа, мы все понимаем, что в итоге некачественно заправленный картридж может вывести из строя принтер.

Прежде чем заправить картридж, наша компания сделает (бесплатно) тщательную диагностику Вашего картриджа и протестует качество печати после заправки.

Если Вам необходимо заправить картридж в городе Киеве – мы рады предложить Вам свои услуги в любой части города с возможностью выезда к Вам нашего мастера!

Если не удалась самостоятельная заправка картриджа – центр сервисного обслуживания «ТОВ Заубер-Україна » к Вашим услугам!

Свяжитесь с нашим менеджером и оставьте свою заявку и мы в кратчайшие сроки решим Вашу проблему!

Цена на заправку картриджа черно-белого принтера с выездом мастера от 150 грн

Цена на заправку картриджа цветного принтера с выездом мастера от 280 грн

Цена на ремонт принтера с выездом мастера от 300 грн

О нас

Компания «Заубер-Украйна» занимается заправкой и восстановлением картриджей, а также ремонтом принтеров и офисной техники, ремонтом компьютеров, ноутбуков, мониторов, мобильных телефонов и планшетов. Наши клиенты это конечный потребитель, которому важно качество ремонта и конечного результата.

Сотрудники компании имеют большой опыт работы в данной сфере, так как работают на заправке картриджей с 2013 года. За время работы нами обслужено около тысячи клиентов, заправлено около трех тысяч картриджей у клиента на месте. Это именно то, чем может гордиться наша компания. Наши клиенты остаются довольны нашей работой, о чем свидетельствуют постоянные положительные отзывы.

Также наши клиенты приходят к нам по рекомендациям своих знакомых, которые раньше ремонтировали у нас технику или же заправляли картриджи. Цены в компании средние, однако при работе используется только качественный и проверенный расходный материал. Наиболее часто к нам обращаются за заправкой и восстановлением картриджей, ремонтом принтеров и копировальной техники, ремонтом компьютеров и ноутбуков, мониторов, планшетов и телефонов.Мы также осуществляем работы на месте у заказчика и выезд специалиста бесплатный, и прибудет он в течение 2-4 часов, что гарантирует вам быстрое решение возникшей проблемы.

Компания «Заубер-Украйна» отличается от других аналогичных компаний тем, что мы предлагаем высокое качество проведенных работ, а также оперативный выезд инженера. Мы используем качественный расходный материал, но при этом у нас низкие цены и есть система скидок для постоянных клиентов. Заказывать у нас услуги выгодно. Мы всегда поможем вам с заправкой и восстановлением картриджей, окажем помощь в ремонте техники, такой как: принтер, оргтехника, компьютер, ноутбук, мониторы, планшеты, телефоны.

Офис компании расположен в городе Киев. Выезд инженера к клиенту осуществляется по городу. Мы предлагаем оперативный выезд инженера и использование качественных расходных материалов. Специалист нашей компании проведет диагностику вашего устройства и сразу уточнит стоимость ремонта и сколько времени понадобиться на его восстановление. Работаем на выезде, но при этом выезд инженера бесплатный.

Оплата совершается наличным, безналичным расчетом и только за проделанную работу, мы не берем плату за консультацию и готовы помочь вам в любых вопросах. График работы пн-вс с 08:00 до 20:00, без выходных.

При обращении к нам вы получите приятную систему скидок. Так в случае заправки пяти картриджей шестой мы заправляем бесплатно. Мы можем заправить, починить и восстановить ваш картридж, оперативно решив все проблемы. Закажите услуги по ремонту у нас и убедитесь в высоком качестве работ с хорошими материалами и оперативной работе. В случае возникновения вопросов по нашим услугам вы можете обратиться по адресу указанному на нашем сайте. Мы всегда готовы ответить на интересующие вас вопросы и помочь решить вашу проблему.

Договоритесь с нашим менеджером об удобном для вас времени и сотрудник компании приедет к вам домой вовремя. Мы гарантируем вам скорость и качество. К каждому клиенту предусмотрен индивидуальный подход, мы всегда рады вам помочь в сложившейся ситуации

КАРТРИДЖ HP 56A (CF256A) — ЗАПРАВКА

В 2017 году компания HP вновь обратила свое внимание на сегмент широкоформатной печати. Как результат на свет появилась новая серия МФУ формата A3. Ее особенность в том, что подобно многим другим последним наработкам, в ней реализуется система разделения расходных материалов отдельно на тонер-картридж и картридж фотобарабана.  Заправка CF256A – естественная необходимость, с которой столкнется каждый пользователь принтеров HP LJ MFP M436. Это надежное и экономичное МФУ, рассчитанное на нагрузку до 50000 страниц в месяц. При таких нагрузках своевременно и качественно заправить HP 56A жизненно необходимо.

Наши услуги

«Ltd Zauber Ukraine » предлагает качественную и недорогую заправку картриджа HP CF256A в Киеве. Сэкономьте свое время и финансы. Качество оригинальных картриджей HP позволяет многократно увеличить их жизнь путем повторной заправки.  Профессионализм и качество обслуживания в ТОВ Заубер-Україна обеспечивают стабильную бесперебойную работу принтеров и картриджей, позволяя Вам, таким образом, не отвлекаться от главных задач и оставаться в рамках бюджета.

Заправка картриджа 56A в «ТОВ Заубер-Україна » — это гарантия неизменного качества. Забудьте дорогостоящих новых «оригиналах» или дешевых, но не качественных лицензионных картриджах и связанных с ними задержках и разочарованиях. Мы даем гарантию на все наши услуги и на весь ресурс картриджа.

Бренд HP

Маркировка HP 56A, Оригинальный лазерный картридж HP LaserJet, черный (CF256A)

Совместимые устройства

  1. HP LaserJet MFP M436n
  2. HP LaserJet MFP M436nda

Ресурс  5%, А4  7400

Услуги

  • заправка CF256A, замена чипа
  • Заправка HP CF256A с доставкой

При рекомендуемой месячной нагрузке в 50000 стр., и ресурсе картриджа в среднем 7000 стр., нетрудно посчитать сколько раз CF256A потребуется заправка.  Вы можете обратиться непосредственно в один из наших офисов. В таком случае заправка HP 56A займет не более 20 минут. Однако, для Вашего удобства, предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей службы доставки. Наш курьер заберет на заправку и затем вернет Ваш картридж. По Украине доставка «Новой почтой».

HP 56A (CF256A) КАРТРИДЖ

ДОПУСТИМЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ ДЛЯ ДАННОГО ОБЪЕКТА

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК С КОНСУЛЬТАЦИЕЙ

Если у Вас остались вопросы по данному товару укажите свой номер телефона и наши менеджеры с радостью подробно ответят на все ваши вопросы!

ТОВ ЗАУБЕР-УКРАЇНА киев

ТОВ ЗАУБЕР-УКРАЙНА киев photos

ТОВ Заубер-Україна бистро киев location

ТОВ Заубер-Україна бистро киев address

ТОВ Заубер-Україна киев

ТОВ Заубер-Україна киев

ТОВ Заубер-Україна ремонт компьютера заправка картриджей киев

ТОВ Заубер-Україна ремонт компьютеров заправка картриджей киев

ТОВ Заубер-Україна бистро — ремонт компьютера, заправка картриджей киев

ТОВ Заубер-Україна бистро — ремонт компьютеров, заправка картриджей киев

ТОВ Заубер-Україна голосеевский район киев

Заправка.восстановление картриджей Заправка.восстановление картриджей Заправка.восстановление картриджей Заправка.восстановление картриджей

  • Заправка картриджей Xerox
  • Заправка картриджей Brother
  • Заправка картриджей Canon
  • Заправка картриджей Hp
  • Заправка картриджей Minoltа
  • Заправка картриджей Panasonic
  • Заправка картриджей Samsung
  • Заправка картриджей Xerox

Сейчас тяжело представить современный офис, который бы мог обойтись без принтера. Печать стала абсолютно обыденным делом практически во всех отраслях жизни – как в аудиторской компании, так и в небольшой клининговой компании. Так или иначе, но возникает необходимость распечатать определенные документы. Но вот обслуживание принтера, по крайней мере, если в точности следовать рекомендациям производителя может обходиться весьма дорого – ведь заправка картриджей большинством брендов не предусмотрена. Но выход есть всегда – и наш сервисный центр позволит вам сэкономить и сделать вашу жизнь чуть более комфортной.

Заправка картриджей – зачем она нужна?

Ни для кого не секрет, что большинство именитых брендов на сегодняшний день, равно как и банальных магазинов электроники и бытовой техники получают основную свою прибыль не от продаж товаров, а от предложения дополнительных услуг и комплектующих. В частности, покупка нового картриджа вполне может стоить вплоть до 75% от стоимости самого принтера, если оглядываться на официальные предложения производителя.

Естественно, мало кому захочется переплачивать втридорога, особенно в нынешнее время. Особенно если провести аналогию – представьте, что автомобиль нельзя было бы заправить, а можно было бы исключительно менять топливный бак вместе с топливом – и так каждый раз, когда вы израсходуете имеющееся.

Звучит возмутительно? А вот в сфере бытовой электроники к этому многие уже привыкли.

Но выход есть – несмотря на ухищрения создателей принтеров и картриджей, настоящим специалистам под силу перезаправить практически любую модель, что обойдется в несколько раз дешевле в сравнении с приобретением новых комплектующих для вашего устройства.

Как мы заправляем картриджи

Если вам потребуется заправить картридж – вы можете смело обращаться к услугам нашего сервисного центра. Наши сотрудники легко позволят вашему принтеру снова работать так, как вы этого от него ожидаете, а сроки заправки будут минимальными – в любом случае, дождаться полной заправки или ремонта картриджа будет быстрее, чем заказывать новый непосредственно у компании производителя.

Для заправки мы используем только сертифицированные чернила или тонер, обладающие полным соответствием каждой конкретной модели принтера и картриджа. Это позволит вашему устройству обеспечить полноценное качество печати, без каких бы то ни было погрешностей – отличить на глаз текст или фотографию, распечатанную перезаправленным картриджем, а не новым, практически невозможно.

При этом мы тщательно отслеживаем все современные тренды и внимательно изучаем каждую новую модель, появляющуюся на рынке. Ведь каждый новый картридж обычно содержит в себе дополнительные механизмы защиты от перезаправки, которые производители добавляют в свою продукцию исключительно для того, чтобы усложнить покупателям и сервисным центрам жизнь, фактически обязав их приобретать новые расходники.

Мы не стесняемся приобретать картриджи для себя, чтобы по-настоящему досконально изучить каждую конкретную модель и впоследствии предлагать профессиональные услуги по заправке картриджей в Киеве, не совершая ошибок и не экспериментируя на принтерах наших клиентов.

Именно поэтому, работая с нами, вы всегда можете рассчитывать на гарантированный результат и стопроцентное качество работы!

Почему не стоит самостоятельно заправлять картриджи?

Времена, когда большинство принтеров были струйными, а процесс заправки картриджей был под силу практически каждому человеку, способному купить нужную краску и несколько шприцев – давно прошли. Но далеко не каждый простой пользователь компьютера знает, насколько на данный момент сложной бывает процедура заправки самого банального картриджа для простого офисного черно-белого принтера.

Любая ошибка во время выполнения такой процедуры, нарочно усложняемой производителями может привести к окончательной поломке картриджа, что потребует однозначной покупки нового. Судите сами – это лишь часть порядка действий по разборке стандартного картриджа лазерного принтера:

Выкручивание винтов и последующее удаление штифтов, требующее специфического инструмента, который невозможно купить в простых магазинах.

Аккуратная чистка всего внутреннего пространства картриджа от тонера. Изъятие фотобарабана, который ни в коем случае нельзя повреждать.

Правильное снятие магнитного валика, любое повреждение которого также приведет к поломке.

Заправка картриджа тонером, при которой любая ошибка может хоть и не быть фатальной, но потребовать последующей чистки всех деталей заново и отмывания всего помещения от рассыпанного вещества.

Правильная сборка в необходимой последовательности с возможной заменой одноразовых деталей и пломб.

И это – лишь очень краткий перечень действий, осуществить которые без должного опыта и профессионализма будет практически невозможно. И, конечно же, без целого ряда дополнительных инструментов и материалов, ведь для сборки потребуется специальная токопроводящая смазка, обезжириватели и так далее. Вы точно думаете, что сможете сэкономить ваше время и деньги делая это всё самостоятельно? Тогда вас ждёт разочарование – для проведения разовой заправки вам придётся потратиться, скорее всего, больше, чем на покупку нового картриджа. Так что никакой экономии вы не получите.

Что предлагаем мы?

Если вам потребуется заправить картридж в Киеве недорого – вы можете смело позвонить нам и мы обеспечим профессиональную консультацию. Просто позвоните нам по телефону или сделайте заказ на сайте, указав свою модель принтера. Мы сами предоставим вам исчерпывающий счет и обсудим все условия дальнейшего сотрудничества. Для крупных предприятий и постоянных клиентов мы всегда готовы предложить крайне интересные индивидуальные скидки, которые позволят вам заправлять ваши принтеры быстро и эффективно с минимумом лишних действий. А для индивидуальных клиентов мы всегда предложим человечный подход и не будем откладывать их обращения на задний план. Звоните – договоримся!

Гарантия

На все виды ремонта распространяется гарантия до 6 месяцев.

Виезд мастера

В любое место Киеве и Киевской области

От 125 гривень

Вы всегда можете заказать мастера по ремонту офисной техники , который заберет Ваше сломанное устройство и сделает у вас на месте преимущество вам ненадо ни куда ходить и заносить все делается при вас.

Качество

Мы не экономим на запчастях и для ремонта используем только высококачественные и оригинальные детали.

Скорость

Большую часть ремонтов мы выполняем в течении 40 минут, сложные ремонты занимают до 3-х дней.

ТОВ ЗАУБЕР-УКРАЇНА БИСТРО КАЧЕСВЕНО НАДЁЖНО С ДОСТАВКОЙ В ДОМ ИЛИ СКЛАД И ОФИСОВ С ВЫЕЗДОМ МАСТЕРА С ПОЛНОЙ ОЧИСТКОЙ И СМЕНОЙ ТОНЕРА КАРТРИДЖЕЙ ОТ 125 ГРИВЕНЬ КОМПАНИЯ ТОВ ЗАУБЕР-УКРАЇНА И ZAPRAVKA.ORG.UA

labelзаправка картриджей
Предыдущая запись
Следующая запись

One Comment

  1. Онегин 22-04-2020 Ответ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *